Kontakt

Wir sind bereit für Ihre Ideen.

Gerne beraten wir Sie in einem persönlichen Gespräch zu den vielfältigen Werbemöglichkeiten auf dem Campus des Stuttgarter Flughafens. Wir unterstützen Sie bei der Planung, Abwicklung und Kommunikation. Profitieren Sie von wertvollen Flughafen-Insider- Tipps und nutzen Sie unsere Erfahrung und Kompetenz für Ihren Werbeerfolg.

Herbert Friedrich

Head of Airport Media
Telefon +49 711 948-34 88
Telefax +49 711 948-33 58
friedrich@stuttgart-airport.com

Anna-Maria Stahlschmidt

Senior Expert Airport Media
Telefon +49 711 948-30 78
Telefax +49 711 948-33 58
stahlschmidt@stuttgart-airport.com

Tanja Herb

Senior Expert Digital
Telefon +49 711 948-34 86
Telefax +49 711 948-33 58
herb@stuttgart-airport.com

Alexander Tchartazanov

Senior Expert Airport Media
Telefon +49 711 948-34 54
Telefax +49 711 948-33 58
tchartazanov@stuttgart-airport.com

Kim Schubert

Airport Media
Telefon +49 711 948-34 49
Telefax +49 711 948-33 58
kim.schubert@stuttgart-airport.com

Thomas Puscher

Senior Expert E-Commerce & E-Marketing
Telefon +49 711 948-31 95
Telefax +49 711 948-33 58
thomas.puscher@stuttgart-airport.com